Prima volta da passivo davanti alla camera!
16:34
6.6K
2 anni fa
Nella giornata di venerdì 30 settembre 2017, è stata fatta la storia quando Shane Hall ha deciso di voler sperimentare e fondare per la prima volta uno shooting collaborativo diretto con Holland House Studios. Per Shane Hall, questa impresa è stata una prova della sua fiducia in Sammy Martin come guida, dato che Shane non aveva mai toccato il fondo per un uomo fino ad ora.
Come forse ricorderai, l'ultima visita di Shane si è conclusa in un modo che ha scioccato ed entusiasmato i fan di lunga data: per la prima volta Shane ha superato Sammy in streaming e davanti alla telecamera. Questa visita non è stata assolutamente diversa: i ruoli si sono invertiti e chi aspettava il pacchetto completo può dirsi felice.
La buona notizia è che questo video viene pubblicato oggi, proprio ora! A causa della natura sperimentale dell'azione, le reazioni di Shane sono quanto di più crudo ci possa essere in questo evento unico; tutto è stato catturato magnificamente e gestito con grande grazia mentre Sammy Martin mostra a Shane Hall le corde in un climax di sedici minuti di eccitazione dei fan, scoperta di sé e pura intensità.
Comments
0
Be the first to comment
↓
CAM BOYS
-
HD19:12Un twink asiatico stretto e il suo ragazzo si succhiano e scopano davanti alla tel...2.8K24 giorni faGuarda dopoPreferiti -
HD2:49Un twink magro si masturba e schizza davanti alla telecamera1.9K81 mese faGuarda dopoPreferiti -
HD1:01TRAILERGiovane aspirante realizza la sua fantasia davanti alla telecamera4532 anni faGuarda dopoPreferiti -
HD18:30Igor Miller & Matty Cavalli: snelli tatuati succhiano e scopano a crudo davanti al...1.0K22 giorni faGuarda dopoPreferiti -
HD37:39Prima volta – Ashtin Bates & Aaron Roberts3.1K152 anni faGuarda dopoPreferiti -
HD23:14La prima volta di Finn Carson — Noah White & Finn Carson1.2K32 anni faGuarda dopoPreferiti -
15:13Due principianti 18+ provano il sesso anale per la prima volta11K222 anni faGuarda dopoPreferiti -
HD16:03Casting brasiliano – Uno snello fa un provino davanti alla telecamera83213 settimane faGuarda dopoPreferiti -
HD3:32Mostro il mio corpo nudo e faccio teasing davanti alla telecamera3.7K583 mesi faGuarda dopoPreferiti -
HD30:34Prima volta - Florian & Kurt11K392 anni faGuarda dopoPreferiti -
1:00TRAILERPrima volta dolorosa9.5K112 anni faGuarda dopoPreferiti -
1:43TRAILERLa prima volta di Jamie — HelixStudio3.2K32 anni faGuarda dopoPreferiti -
1:52TRAILERLa prima volta di Scotty1.3K2 anni faGuarda dopoPreferiti
English
Deutsch
Français
Español
Português
Русский

Comments